Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Шведский производитель подшипников SKF продвигает новую модель сбыта своей продукции

[13:10 09 декабря 2019 года ]

Крупнейшая бразильская металлургическая компания Gerdau заключила со шведским производителем подшипников SKF контракт, в соответствии с которым она приобретает не саму эту продукцию для двух своих заводов, а услугу по ее использованию.Об этом написал портал “Металлоснабжение и сбыт”.

В соответствии с соглашением, SKF предоставит Gerdau не только сами подшипники, но и смазочные системы, сервис и мониторинг. Плата, положенная шведской компании, будет зависеть от операционных показателей оборудования, на котором используются подшипники.

SKF уже заключила несколько таких контрактов с крупными клиентами. Она утверждает, что такая модель позволяет клиенту снизить затраты, увеличить производительность и уменьшить простои.

Предполагается, что на двух заводах Gerdau и SKF будут вместе планировать ремонты и замену комплектующих, чтобы повысить надежность и эффективность оборудования. Данные, полученные посредством мониторинга, будут анализироваться исследовательским центром SKF в Бразилии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.