Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Шахтеры “Львовугля” приостановят отгрузку угля до выполнения требований по зарплате

[15:00 07 марта 2017 года ]

Главы регионального объединения Независимого профсоюза горняков Украины г.Червонограда решили с 9 марта приостановить отгрузку угля со всех шахт ГП “Львовуголь” до выполнения ряда их требований, сообщил глава Конфедерации свободных профсоюзов Украины Михаил Волынец в своей странице в Facebook. Об этом передает Интерфакс-Украина.

Он также опубликовал фотографию решения с требованиями, адресованные премьер-министру Владимиру Гройсману, главе Минэнерго Игорю Насалику, главе Львовской облгосадминистрации Олегу Синютке.

Среди требований значится разблокирование счета ГП “Львовуголь” для выплат зарплаты, требование к ГП “Львовуголь” внести изменения в договор в раздел расчетов за отгрузку угля — с внесением пункта предоплаты средств, вернуть в отраслевой договор термин минимальная зарплата при расчете тарифов и должностных окладов, выделить средства на охрану труда не менее 200млн грн, сократить аппарат управления ГП” Львовуголь” не менее 50% от численности, “упорядочить Списки 1 и 2 согласно аттестации рабочих мест”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.