Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СБУ официально назвала сообщение о подготовке теракта в Приднестровье российской провокацией

[16:00 09 марта 2023 года ]

В Службе безопасности Украины называют срежиссированной в РФ провокацией информацию о якобы участии СБУ в подготовке теракта в Приднестровье.

“Любые заявления представителей так называемого “Министерства государственной безопасности” фейковой “Приднестровской народной республики” по поводу участия СБУ в подготовке теракта следует рассматривать исключительно как провокацию, срежиссированную в Кремле”, — цитирует Интерфакс-Украина сообщение украинской спецслужбы.

В СБУ призывают “не воспринимать всерьез чушь, за распространением которой видна четкая цель россии расшатать ситуацию на территории, которая фактически оккупирована и подконтрольна ей, обвинив в этом наше государство”.

“Ложь и провокации — один из видов оружия, которым активно пользуется рф. Но сегодня весь мир видит подлинное лицо страны-агрессора и не верит заявлениям ни россии, ни ее сателлитов”, — отмечается в сообщении СБУ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.