Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российский олигарх нарушил обещание жениться

[11:57 29 июля 2015 года ]

Российский бизнесмен и политик Михаил Прохоров, владелец клуба NBA “Бруклин Нетс” заявил, что данное им обещание жениться вместо него выполнит комиссионер NBA Адам Сильвер. Об этом сообщает New York Post, передает Газета.ru.

В 2010 году Прохоров пообещал жениться, если клуб в течение пяти лет не станет чемпионом NBA. С сезона-2010/11 команда трижды добиралась до плей-офф, а в 2014 году вышла в полуфинал конференции.

“Возможно, вы помните мое обещание жениться, если мы не завоюем титул в течение пяти лет. К сожалению, пять лет прошло. Сегодня я счастлив объявить, что комиссионер NBA согласился заменить меня. Адам, вы гораздо лучше меня. Спасибо вам большое, я желаю вам и вашей невесте счастья. А вы, болельщики “Нетс”, хорошо проведите остаток лета, скоро увидимся”, — сказал Прохоров в обращении к болельщикам.

Ранее игрок “Бруклин нетс” Адам Сильвер объявил о намерении жениться.

Михаил Прохоров — российский политик и предприниматель, миллиардер. Основатель партии “Гражданская платформа”, бывший глава партии “Правое дело” (июнь-сентябрь 2011 года). Участник президентских выборов 4 марта 2012 года, на которых он занял 3-е место, получив 7,98 % голосов избирателей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.