Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российские оккупанты организовали теракт в центре Мелитополя

[13:00 22 сентября 2022 года ]

 Российские оккупанты усиливают зачистку в рядах своих военных, в результате чего 3 из них были взорваны на Центральном рынке Мелитополя, сообщил мэр города Иван Федоров.

Он отметил, что оккупанты устроили теракт в людном месте для того, чтобы накануне псевдореферендума обвинить в терроре украинские власти, передаёт Интерфакс-Украина.

“Страх, террор и ликвидация неугодных — три составляющие, которые на оккупированных территориях все время демонстрирует россия. И перед псевдореферендумом зачистка среди своих усиливается. Сегодня на Центральном рынке Мелитополя, где всегда большое скопление людей, рашисты произвели взрыв и ликвидировали троих военных”, — написал Федоров в телеграмме в четверг.

По его словам, информация о пострадавших во время взрыва мирных гражданах уточняется.

“Каждый должен понимать: такое будущее нам предсказывает страна-террорист. Так что ни псевдореферендумы, ни любые заявления террористов не изменят наш курс: мы деоккупируем свои территории и вернем мир в свой дом”, — подытожил он.

Позже Федоров сообщил, что в результате устроенного оккупантами взрыва в Мелитополе пострадало, с учетом ликвидированных, 6 человек.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.