Россияне нанесли массированный удар по вокзалу в Шостке Сумской области: уничтожили здание и повредили железную дорогу. Об этом сообщила “Укрзализныця”, а также Министерство развития общин и территорий Украины.
Ночью российские войска прямыми попаданиями нескольких десятков дронов-камикадзе уничтожили здание вокзала в Шостке и повредили инфраструктуру железнодорожной станции.
“Гражданский вокзал, с которого ежедневно сотни жителей Сумской области отправлялись по своим мирным делам, стал очередной целью страны-террориста”, — говорится в сообщении.
К счастью, жертв среди работников и пассажиров нет: во время атаки люди находились в укрытиях. Железнодорожники работают над ликвидацией последствий обстрела.
Что скажете, Аноним?
12:30 07 июня
12:00 07 июня
[13:23 07 июня]
Как активы российских олигархов пережили в Украине санкции, аресты и четвёртый год большой войны.
[15:48 03 июня]
[11:40 01 июня]
[07:00 08 июня]
Что происходит со сделкой о недрах между Украиной и США через год после
[12:47 07 июня]
[10:48 06 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.