Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россияне не договорились с Сергеем Курченко о совместном медиа-бизнесе в Крыму

[16:58 06 октября 2014 года ]

Издательский дом “Скиф-медиа”, который связывают с бизнесменом Сергеем Курченко, не смог договориться с российскими СМИ о совместном издании газет в Крыму. “Пока эти консультации не привели к определенному результату”, — цитирует близкий к переговорам источник ТАСС.

Сообщают, что переговоры “Скиф-медиа” вел с изданиями “Коммерсант”, “Комсомольская правда” и “Аргументы и факты”.

Информацию о том, что со “Скиф-медиа” договориться пока не удалось, подтвердили гендиректор “Коммерсанта” Павел Филенков, главный редактор “АиФ” Николай Зятьков и главред “Комсомольской правды” Владимир Сунгоркин.

“У нас были со “Скиф-медиа” переговоры, они не дали пока никакого результата. Пока не принято решения ни отказаться от сотрудничества, ни принять его. Мы пока анализируем ситуацию, рассматриваем и другие варианты”, — сообщил Филенков.

“Среди предложенных вариантов присутствия в Крыму было и сотрудничество со “Скиф-медиа”, но мы в итоге выбрали местного партнера”, — сказал Зятьков.

“Сейчас мы находимся в стадии обсуждения, оставаться ли филиалом, или передавать издание кому-либо из партнеров на правах франшизы. У нас два варианта партнерства: я думаю, мы примем решение по итогам ноября”, — считает Сунгоркин.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.