В результате российских ударов 1 января 2026 года пострадала инфраструктура “Укрзализныци”: в Одесской, Сумской и Волынской областях. Об этом сообщил вице-премьер-министр — министр развития общин и территорий Алексей Кулеба
Повреждены здания локомотивного депо в Ковеле, на территории зафиксировано около семи попаданий вражескими дронами.
Также армия РФ ударила по станции в Конотопе, поражены грузовые вагоны.
“Кроме того, оккупанты нанесли удары шахедами по логистической инфраструктуре Одесской области, там до сих пор сохраняется угроза повторных атак, что затрудняет восстановительные работы”, — рассказал Кулеба.
По его словам, ремонтные бригады “Укрзализныци” ликвидируют последствия. На движение поездов атака не повлияла.
Что скажете, Аноним?
16:50 15 июня
14:20 15 июня
[16:26 13 июня]
[12:45 09 июня]
[10:40 15 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.