Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия собирается изрядно потратиться на имиджевый проект в аннексированном Крыму

[14:15 18 января 2021 года ]

Строительство железнодорожной ветки до нового терминала аэропорта Симферополя в аннексированном Россией Крыму будет предусмотрено в новой редакции федеральной целевой программы. Об этом сообщил портал Metalinfo.ru со ссылкой на российское агентство “Крыминформ” и на заявление заместителя министра экономического развития России Сергея Назарова.

Сергей Назаров отметил, что объёмы финансирования этого объекта в настоящее время уточняются. В целом на объекты железной дороги в новой редакции ФЦП предусмотрено около 20 млрд. руб.

“Достаточно большой объём по железной дороге — это около 20 млрд. руб. Речь идёт о модернизации Крымской железной дороги, — сказал он. — Крымская железная дорога, к сожалению, требует серьёзных капитальных вложений”.

Назаров при этом уточнил, что электрификация железнодорожных линий в Крыму пока не предусмотрена в ФЦП. “Есть только проектные работы”, — добавил он.

Ранее Президент России поручил оккупационным властям Крыма и Севастополя подготовить и представить мероприятия по проектированию и строительству нескольких железных дорог, которые соединят аэропорт Симферополь и инфраструктуру КЖД. По словам главы российской оккупационной администрации Крыма Сергея Аксёнова, вероятнее всего по этой железнодорожной ветке будет ходить аэроэкспресс.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-01-19 09:46:23] [ Аноним с адреса 195.154.255.* ]

Есть смысл летом ехать на отдых в Крым. Там очень много красивых русских парней.

[2021-01-19 08:01:31] [ Аноним с адреса 46.211.77.* ]

Можжевеловый - то хуйня, это ты размечтался, пиздота московско-фашистская. Отдыхай в своем Долгопрудном по месту жительства, жри водяру, дыши глубже у обоссаной пьянью стены во дворе, пиздючок путинский.

[2021-01-19 05:06:17] [ Аноним с адреса 93.78.20.* ]

Мне нравится отдыхать в Крыме. Там у них в августе: тёплое чистое море, чистый можжевеловый воздух, красивые виды и много вкусных фруктов.

[2021-01-18 22:37:24] [ Аноним с адреса 94.153.3.* ]

Залупу тебе там в Крыму понастроили. Иди, опресняй свою мочу и пей ее, а то сдохнешь от обезвоживания.

[2021-01-18 21:11:46] [ Аноним с адреса 93.78.20.* ]

Ох, уж эти "оккупанты"! Вечно, вломятся, понастраивают: мосты, дороги, электростанции и заводы. А потом, как уйдут, годами приходится разрушать эти "шрамы цивилизации" на теле вольной степи.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.