Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия пригрозила Украине ответными ударами за обстрел “вышек Бойко”

[16:30 20 июня 2022 года ]

 В России угрожают Украине ответными ударами “по центрам принятия решений” за обстрел буровых установок присвоенного Россией “Черноморнефтегаза”, которые еще зовут “вышками Бойко”. Об этом передаёт УНИАН.

Как пишет прокремлевское ria.ru, ответными ударами пригрозил депутат Госдумы от оккупированного РФ Крыма Михаил Шеремет.

Он заявил, что атака украинских военных “развязала России руки” и что скоро “будут нанесены ответные удары по центрам принятия решений”.

“Была совершена атака на объекты гражданской инфраструктуры, тем самым развязав нам руки. Пускай ждут “ответки”. Конец тех, кто принимал решение об атаке наших буровых платформ, будет печален. В ближайшее время будут нанесены ответные удары по центрам принятия решений. Ответ будет исчерпывающий, после которого они нескоро оправятся”, — заявил он.

Шеремет также намекнул на ответственность западных стран, если подтвердится, что удар был нанесен из поставленного ими оружия.

Отмечается, что Вооруженные силы Украины нанесли удар по трем буровым установкам на Одесском месторождении в Черном море возле острова Змеиный.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.