Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Рината божатся, что раненых сепаратистов не лечат и в Россию не вывозят

[16:46 13 июня 2014 года ]

Энергетический холдинг Рината Ахметова ДТЭК опровергает информацию канала Дмитрия Фирташа.

“12 июня на телеканале ИНТЕР в программе “Подробности” была озвучена недостоверная информация о том, что якобы ДТЭК поставил медицинское оборудование и лекарства для ополченцев в Свердловске в здании Дома культуры. Вместе с этим на некоторых сайтах была размещена информация не соответствующая действительности о том, что автобусы с логотипом ДТЭК вывозят раненых сепаратистов в Россию.

Оба этих информационных сообщения — неправда.

Медицинское оборудование было приобретено ДТЭК еще в 2013 году для Свердловской центральной городской больницы № 1 в рамках наших трехлетних стратегий социального партнерства. В данный момент всё это оборудование (рентгенологичный аппарат, электрокардиограф, аппарат флюорографии, аппарат УЗИ и другое) находится на территории горбольницы и используется для лечения и диагностики свердловчан. Никакого медицинского оборудования или медикаментов в Дом культуры для лечения ополченцев ДТЭК не приобретал.

Транспорт обособленного подразделения “Автобаза” ДТЭК Свердловантрацит, задействованный для перевозки сотрудников на предприятия, используется строго по назначению и обозначенным маршрутам. Перевозка трудящихся осуществляется без сбоев и отклонений от маршрутов согласно графикам. Автобусы ДТЭК не предоставлялись ополченцам, и не захватывались ими. Поэтому ни для какой перевозки раненых они не могли быть использованы.”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.