Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов создаст международную медиагруппу

[16:56 19 ноября 2010 года ]

До конца 2010 года компания СКМ, владельцем которой является Ринат Ахметов, планирует запустить телеканал “Футбол плюс” и киноканал. А в следующем году будет запущен канал новостей и другие нишевые каналы. Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции в Донецке директор медийного направления СКМ Екатерина Лапшина, передает “Остров”.

“До конца этого года мы надеемся запустить канал “Футбол+”, киноканал, мы полностью подготовлены к запуску канала новостей в следующем году, и мы формируем свою производственную компанию. Начиная с 2011 года, мы будем продолжать формировать портфель наших нишевых, тематических каналов. Это одна из ключевых частей нашей программы развития”, — сказала Лапшина

Также она отметила, что в планах СКМ “продолжать развиваться в интернете и развивать новые направление бизнеса в интернете и мы будем максимально усиливать свои позиции на рынке”.

“На сегодня мы видим большие возможности для встраивания медийного бизнеса СКМ в международную цепочку создания новостей. И мы уверены, что сможем на базе этой медиагруппы создать международную медиагруппу. Если говорить о “Сегодня Мультимедиа”, … мы планируем продолжать развиваться в этом направлении, активно развивать бренд “Сегодня” в интернете, строить онлайновый ньюс-рум, занимать все более высокие позиции в рейтингах”, — сказала директор СКМ по медийному направлению.

В группу СКМ входят компании Метинвест Холдинг, ДТЭК, телекоммуникацмонная группа Vega, Сегодня Мультимедиа, ТРК Украина, ЭСТА Холдинг, Украинский Ритейл и др.

100% акций ЗАО “СКМ” принадлежит Ринату Ахметову.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.