Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов: “Я проголосовал за сильную Украину”

[08:46 08 февраля 2010 года ]

Народный депутат фракции Партии регионов, президент футбольного клуба “Шахтер”, крупный бизнесмен Ринат Ахметов заявляет, что после нынешних президентских выборов не планирует активизировать свою деятельность в политике. Об этом он сказал журналистам на брифинге после голосования в Куйбышевском районе Донецка (избирательный участок №84, округ №43), сообщает его пресс-секретарь Елена Довженко, передает УНИАН.

Отвечая на вопрос, “в случае победы лидера вашей политической силы, не планируете ли Вы активизироваться в политике, интересуют ли Вас министерские кресла?”, Ахметов сказал: “Я уже сказал по этому поводу, что буду президентом футбольного клуба “Шахтер”. У нас — амбициозные цели, амбициозные задачи для того, чтобы порадовать наших болельщиков”.

Он не стал называть имя предполагаемого премьер-министра Украины. “Для начала давайте мы посмотрим сегодняшний результат, что нам нужно. Я сегодня могу сказать, за что я проголосовал, — сказал Ахметов. — Я проголосовал за сильную Украину, я проголосовал за сильную экономику, я проголосовал за победу над бедностью, за новые рабочие места, за достойную работу, за достойную заработную плату. А главное — за достойную жизнь для каждого гражданина Украины”.

“Стране нужен экономический рост. Стране нужны реформы”, — подчеркнул Ахметов.

Он также назвал позитивные и негативные факторы в Украине. “Мне кажется, если посмотреть на сегодняшний день, сильная сторона — это наши возможности. Слабая сторона — это слабая экономика и низкий уровень жизни”, — заключил Ахметов.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.