Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Regal Petroleum снизила чистую прибыль в 6,4 раза

[10:04 28 сентября 2011 года ]

Нефтегазовая компания с активами в Украине Regal Petroleum, мажоритарным владельцем которой в этом году стал “Смарт-холдинг” Вадима Новинского, в первом полугодии 2011 года получила чистую прибыль 0,6 млн долларов, что в 6,4 раза хуже показателя первой половины 2010 года, передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно обнародованному в среду отчету, доходы компании из-за приостановленных лицензий на добычу в январе-июне этого года упали до 0,2 млн долларов с 15,94 млн долларов в январе-июне-2010.

В результате валовый убыток компании за первое полугодие составил 1,54 млн долларов, операционный — 11,68 млн долларов, тогда как в первом полугодии прошлого года эти была зафиксирована прибыль, соответственно, 10,7 млн долларов и 3,45 млн долларов.

Regal Petroleum отмечает, что получить прибыль по итогам первого полугодия удалось за счет продажи за 10,4 млн долларов Barlad Concession в Румынии компании Chevron в феврале этого года.

Regal напоминает, что ей удалось добиться возобновления действия лицензии, и 22 июля она вновь начала добывать углеводороды. За 7 дней, предшествующих 26 сентября, среднее производство составляло 207,2 куб. м газа в сутки и 52 куб. м конденсата.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.