Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Разведка назвала несколько возможных целей весеннего контрнаступления

[08:30 27 февраля 2023 года ]

Украинская армия будет готова к новому контрнаступлению этой весной. Такое мнение выразил замначальника Главного управления разведки минобороны Украины Вадим Скибицкий, сообщает немецкое Westdeutsche Allgemeine Zeitung.

Он отметил, что конкретный момент начала контрнаступления будет зависеть от ряда факторов, в том числе от поставок западного оружия.

Одной из главных стратегических целей нового контрнаступления, по словам Скибицкого, станет попытка “вбить клин в российский фронт на юге — между Крымом и материковой частью России”.

Основной целью анонсированного контрнаступления Скибицкий назвал освобождение “всех оккупированных территорий Украины, включая Крым”. “Мы остановимся только тогда, когда восстановим страну в границах 1991 года. Это наше послание России и международному сообществу”, — подчеркнул он.

Скибицкий также не исключил, что украинская армия будет наносить удары по оружейным складам на территории России, в частности в Белгородской области. “Оттуда наносятся атаки на Украину”, — заявил замначальника ГУР.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.