Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Райффайзен Банк Аваль” прекращает работу в Крыму

[09:00 06 апреля 2014 года ]

С 15 апреля “Райффайзен Банк Аваль” прекращает работу в Крыму. Об этом сообщается на официальном сайте банка.

Уважаемые вкладчики Крымской республиканской дирекции АО “Райффайзен Банк Аваль”!

Выражаем вам благодарность за плодотворное сотрудничество, но, к сожалению, вынуждены информировать вас о следующем.

В связи с вступлением в силу отдельных законов Российской Федерации, в частности Федерального Конституционного Закона “О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов — Республики Крым и города федерального значения Севастополя” и Федерального Закона “Об особенностях функционирования финансовой системы Республики Крым и города федерального значения Севастополя на переходный период”, АО “Райффайзен Банк Аваль” как банковское учреждение, которое осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Украины, не имеет юридических оснований для своего дальнейшего функционирования и предоставления банковских услуг на территории Республики Крым.

Таким образом, АО “Райффайзен Банк Аваль” и его отделения прекращают осуществление банковской деятельности на территории Республики Крым 15 апреля 2014г.

После указанного срока, АО “Райффайзен Банк Аваль” в Республике Крым перестанет осуществлять любые банковские операции.

В то же время, как подразделение международной банковской Группы Райффайзен, банк подтверждает полное и своевременное выполнение своих обязательств перед вкладчиками Крыма.

Что касается урегулирования вопроса получения Вашего депозитного вклада в АО “Райффайзен Банк Аваль”, то тут возможны следующие три варианта решения вопроса:

1. До закрытия отделений банка в Республике Крым, вкладчики могут обратиться в одно из работающих отделений АО “Райффайзен Банк Аваль” для получения средств, внесенных на депозит, в соответствии с установленной в банке процедурой. Обращаем внимание на то, что при досрочном снятия депозита проценты начисляются/пересчитываются в соответствии с условиями заключенных договоров.

2. После закрытия отделений банка в Республике Крым, вкладчики могут снять причитающиеся средства по депозитам в любом отделении АО “Райффайзен Банк Аваль” в других регионах Украины после предварительной заявки через информационный центр банка по телефону: 0 (800) 500-500.

3. Возврат депозитов осуществляется также путем подачи вкладчиком письменного заявления установленной формы о перечислении причитающихся денежных средств на счет вкладчика, открытый в другом банке в валюте депозита.

Все платежные карты, выпущенные Райффайзен Банком Аваль, являются действительными до истечения их срока действия.

Обращаем внимание на то, что заемщики не освобождаются от выполнения своих обязательств перед АО “Райффайзен Банк Аваль” в соответствии с условиями заключенных договоров.

В случае возникновения вопросов и за консультациями просим обращаться по телефону Информационного центра Райффайзен Банка Аваль: 0 (800) 500-500.

С уважением,

АО “Райффайзен Банк Аваль”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.