Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Работы по ремонту газопровода “Уренгой-Помары-Ужгород” после взрыва продолжаются

[11:20 12 января 2021 года ]

Ремонтные работы на участке разгерметизации магистрального газопровода “Уренгой-Помары-Ужгород” в Лубенском районе Полтавской области, где 9 января произошел взрыв, продолжаются. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

По состоянию на 7:00 12 января бригадами Лубенского ЛПУМГ продолжаются работы по ремонту магистрального газопровода “Уренгой-Помары-Ужгород” вблизи с.Калайдинцы Лубенского района, где 9 января произошел взрыв с последующим факельным горением.

Как сообщалось, 9 января в 15.50 в поле возле с. Калайдинцы Лубенского района в результате разгерметизации магистрального газопровода “Уренгой-Помары-Ужгород” (диаметром 1400 мм) произошел взрыв с последующим факельным горением.

В 16.05 перекрыта подача газа к газопроводу. Жертв и пострадавших нет. Из-за отключения газораспределительной станции в с. Вишневое было прекращено газоснабжение 17 населенных пунктов Лубенского района (около 3,1 тыс. абонентов).

10 января в 7.38 факельное горение прекращено. В 11.00 газоснабжения всех 17 населенных пунктов восстановлено в полном объеме.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.