Враг атаковал энергетическую инфраструктуру Донецкой, Харьковской, Черниговской и Днепропетровской областей. Об этом сообщает Министерство энергетики.
По информации ведомства,самая сложная ситуация на Днепропетровщине - без света более 60 тысяч потребителей. На Харьковщине из-за атаки обесточены еще около 10 тысяч абонентов.
Энергетики работают непрерывно, чтобы как можно быстрее восстановить электроснабжение, подчеркнули в Минэнерго.
“Призываем потребителей рационально использовать электроэнергию в течение всего дня, особенно в пиковые часы потребления утром и вечером. Это помогает снизить нагрузку на систему”, — подчеркнули в министерстве.
Кроме того,в результате неблагоприятных погодных условий есть обесточивание в 45 населенных пунктах на Львовщине. Питание всех обесточенных потребителей ожидается до конца суток, информирует Минэнерго.
Что скажете, Аноним?
13:00 13 июня
12:40 13 июня
12:20 13 июня
[16:26 13 июня]
[12:45 09 июня]
[13:23 07 июня]
Как активы российских олигархов пережили в Украине санкции, аресты и четвёртый год большой войны.
[19:27 13 июня]
[17:27 12 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.