Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пункты на границе с Польшей, Венгрией и Молдовой могут работать с перебоями

[13:50 25 ноября 2022 года ]

В пятницу на пограничных пунктах на границе с Польшей, Венгрией и Молдовой могут отмечаться перебои в работе отдельных пунктов пропуска. Об этом сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы.

На утро пятницы затруднена работа пунктов пропуска “Краковец” на границе с Польшей, “Косино” на границе с Венгрией и “Табаки” на участке с Молдовой, где сейчас может применяться временное приостановление оформления лиц и транспорта.

Сбои в работе пунктах пропуска могут возникать из-за перебоев в энергоснабжении в результате российских атак по инфраструктуре Украины. Такие обстоятельства вызывают временное замедление или частичное приостановление пропускных операций.

Кроме того, на украинско-венгерском участке в пункте пропуска “Вилок” осуществляется пропуск только пешеходов. Также пропуск пешеходов осуществляется на границе с Молдовой в пунктах пропуска “Малоярославец”, “Новые Трояны” и “Виноградовка”.

На границе с Румынией в пункте пропуска “Орловка” осуществляется оформление легковых транспортных средств, микроавтобусов и пешеходов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.