Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Профинансированный украинцами проект Black Box за май нанес россиянам ущерб более чем на 700 млн долларов

[11:30 05 июня 2023 года ]

Проект Главного управления разведки Министерства обороны, на который украинцы в прошлом году собрали 270 млн грн, в течение последнего месяца нанес оккупантам ущерб более чем на $700 млн. Об этом сообщает пресс-служба ГУР Минобороны.

Отмечается, что результаты работы Black Box можно увидеть на многих объектах окупантов, которые находятся как на временно оккупированной, так и враждебной территории. В течение апреля-мая 2023 г. результаты работы проекта можно было наблюдать в логистических центрах, транспортных узлах, в местах скопления военной техники и живой силы и в других целях.

“Более 700 миллионов долларов — наш очередной вклад в снижение наступательного потенциала армии врага, деморализации боевого духа и принятие им своего поражения в этой войне”, — объяснил начальник ГУР МО Украины Кирилл Буданов.

Как напомнили в ведомстве, в прошлом году по запросу ГУР МО Фонд “Вернись живым” совместно с блогером Игорем Лаченковым собрал 230 млн грн на секретный проект Black Box, который является масштабированием предыдущей, так же секретной инициативы с “Вернись живым”, общей стоимостью 40 млн грн .

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.