Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент ухудшил имидж Украины

[19:00 16 июня 2010 года ]

Большинство экспертов, принявших участие в опросе Института мировой политики, считают, что имидж Украины с приходом к власти Виктора Януковича ухудшился, передает “Главком”.

В целом в опросе приняли участие 29 экспертов из США, Франции, России, Польши, Германии и др. Среди участников опроса — Збигнев Бжезинский (США), Стивен Пайфер (США), Джеймс Шерр (Великобритания), Пфлюггер Фридберт (Германия) и др.

Эксперты отмечают, что в мировых масс-медиа в последнее время упрочилось мнение об Украине как о пророссийском государстве, что уменьшает интерес западных стран к поддержке Украины. Эксперты отмечают, что на Западе надеялись, что с приходом к власти Виктор Янукович будет проводить более сбалансированную внешнюю политику. Однако он, наоборот, свой пророссийский имидж политика перенес на всю страну.

Эксперты также обращают внимание на сворачивание демократических свобод в Украине. В частности, их беспокоит ситуация вокруг свободы слова.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-06-17 08:47:17] [ Аноним с адреса 91.192.161.* ]

У-ха-ха... отобрали "у трудового коллектива"... вы с какой планеты?

[2010-06-16 20:03:33] [ Аноним с адреса 86.155.232.* ]

а их не беспокоит проблемы частной собственности ? не беспокоит, что Янукович и команда считают украину своим приусадебным участком и творят что хотят ? их не беспокоит, что у трудового коллектива имени Ильича отобрали комбинат самым наглым образом донецкие бандиты ?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.