Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент представит концепцию экономических реформ

[12:56 27 мая 2010 года ]

Президент Украины Виктор Янукович представит на следующей неделе концепцию экономических реформ. Об этом он заявил на выездном заседании Совета регионов во Львове в четверг, передает “Интерфакс-Украина”.

“Уже на следующей неделе я буду объявлять концепцию экономических реформ и на этом пути, я надеюсь, мы объединим большую часть нашего общества, большинство людей, которые найдут свое место в выполнении этой программы”, — сказал он.

По словам главы государства, эта концепция будет отвечать современным требованиям, а также будет являться планом перспективного развития.

Президент назвал главной задачей на данном этапе борьбу с бедностью и подъем экономики.

“Мы хорошо знаем, что экономика как чувствительная женщина, к которой нельзя подходить просто так, бездумно”, — подчеркнул президент.

При этом Янукович высказался за системный подход в экономике.

Кроме того, президент Украины поручил Кабинету министров пересмотреть программы, принятые в бытность его премьер-министром, в том числе соглашения между Кабмином и регионами, в частности со Львовской областью.

По словам главы государства, эти программы необходимо переписать с учетом требования времени и принять их в новой редакции.

Говоря о создании благоприятного инвестиционного климата, президент Украины отметил необходимость принятия специальных законов, в частности возможного принятия закона о привлечении инвестиций и на уровне Кабмина “урегулировать правила игры”.

Янукович также высказался за скорейшее принятие Налогового кодекса.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.