Правительство выделило 9,2 млрд грн на защиту 245 объектов критической инфраструктуры в неприфронтовых регионах в рамках подготовки к следующей зиме. Об этом сообщила премьер-министр Юлия Свириденко.
“Это второй транш финансирования планов устойчивости. Из общей суммы 5,2 млрд грн будет направлено Агентству восстановления на защиту крупных энергетических объектов. Еще 3,5 млрд получат регионы — на строительство защитных сооружений для распределительных подстанций, трансформаторов, газораспределительных станций и других объектов критической инфраструктуры”, — отметила она.
Также 528 млн получит АО “Укрзалізниця” для усиления защиты собственных объектов.
По словам Свириденко,выделенные средства покроют 30% потребности в финансировании определенных объектов и долю задолженности по уже начатым работам.
Что скажете, Аноним?
13:30 18 июня
12:20 18 июня
12:10 18 июня
12:00 18 июня
11:30 18 июня
10:00 18 июня
[16:26 13 июня]
[10:48 18 июня]
[07:00 18 июня]
Интервью с советником министра обороны Украины Сергеем “Флэшем” Бескрестновым
[16:47 17 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.