Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Правительство разрешило подавать бумажные заявки на программу “єВідновлення”

[18:50 30 мая 2023 года ]

Кабинет Министров разрешил подавать заявки на программу “єВідновлення” в бумажном виде. Об этом сообщил представитель правительства в Верховной Раде Тарас Мельничук в Telegram.

Правительство на заседании во вторник внесло изменения в постановление об утверждении Порядка предоставления компенсации для восстановления отдельных категорий объектов недвижимого имущества, поврежденных в результате вооруженной агрессии России с использованием электронной публичной услуги “єВідновлення”

Изменениями предусмотрена возможность предоставления документов компенсации за поврежденное недвижимое имущество в бумажной форме через ЦНАПы, органы социальной защиты населения или нотариуса.

Также в новом постановлении очерчена организация безопасного обращения с отходами от разрушений, строительства и сноса (демонтажа); минимизацию негативного влияния на здоровье людей, окружающую природную и социальную среду при выполнении работ по восстановлению эксплуатационной пригодности объекта.

Также изменениями предусмотрено введение выборочного и комплексного мониторинга рассмотрения заявлений на выплату компенсации и верификации целевого использования средств компенсации за поврежденное недвижимое имущество и т.д.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.