Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Правительство Индии готово разрешить автодилерам создавать предприятия по утилизации автомобилей

[15:30 18 сентября 2023 года ]

Правительство Индии вскоре разрешит автомобильным дилерам создавать предприятия по утилизации автомобилей, заявил в понедельник, 18 сентября, министр дорог, шоссейных дорог и транспорта Нитин Гадкари. Об этом передаёт портал Steel Orbis

Министр заявил, что дилеры являются прямой связью с пользователями транспортных средств, и несколько дилеров выступили с предложениями по созданию предприятий по утилизации, поскольку они непосредственно принимают старые автомобили при продаже новых и могут иметь необходимые объемы старых автомобилей для прямого снабжения своих собственных предприятий по переработке металлолома.

Он сказал, что разрешение на создание предприятий по утилизации автомобилей будет соответствовать разрешению, предоставленному производителям автомобилей, при этом ведущие производители легковых автомобилей, такие как Maruti Suzuki India Limited (MSIL) и Tata Motors Limited, уже ввели в эксплуатацию предприятия по утилизации автомобилей по всей стране.

Предоставление дилерам возможности создавать пункты утилизации быстро увеличит количество пунктов утилизации по всей стране, поскольку пунктов утилизации все еще довольно мало по сравнению с количеством старых легковых автомобилей и других старых транспортных средств на дорогах, заявили в министерстве.

 

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.