Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Правила вывоза товаров в Крым на все оккупированные территории

[09:00 16 июня 2022 года ]

Министерство по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины распространило ранее действующие правила перемещения товаров через административную границу с оккупированным Крымом на все оккупированные территории. Соответствующие изменения внесены в приказ №258 от 23 ноября 2021 года, сообщает пресс-служба Минреинтеграции.

“Такие изменения будут способствовать защите прав лиц Украины, проживающих на временно оккупированных территориях Украины. Ранее приказ касался только временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и города Севастополя”, — отмечается в сообщении.

Напомним, указанным приказом запрещено для вывоза и ввоза на ВТО оружие и боеприпасы, запчасти для грузового автотранспорта и специальной техники, товары, включенные в список военного назначения, военная форма одежды и знаки различия воинских формирований, правоохранительных органов, органов гражданской защиты, наркотические средства, психотропные вещества и прекурсоры, специальные технические средства негласного получения информации, пестициды и агрохимикаты, строительные материалы (древесина, камень, цемент, блоки, кирпич, продукция металлопроката).

Ограниченными товарами для перемещения являются издательская продукция, имеющая происхождение или изготовленная на территории государства-агрессора, автомобильные запчасти для легкового автотранспорта, кроме запчастей и комплектующих для собственного автотранспорта, принадлежащих физлицу, пересекающему административную границу.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.