Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Подтверждена информация, которую упорно опровергал Александр Янукович

[14:48 24 февраля 2014 года ]

Ассоциация “Донбасский расчетно-финансовый центр” (”ДРФЦ”) принадлежит семейству Виктора Януковича, хотя это постоянно им отрицалось. Об этом стало известно из докладной записки, найденной журналистами в Межигорье и опубликованной на Facebook Екатериной Каплюк, пишут Наші гроші.

Как отмечается, документ направлен на имя Дмитрия Сидляренко — и.о. директора ООО “Танталит” (владеет “Межигорьем”) и подписан Д.Козлитиним — старшим юрисконсультом “Менеджмент Ассетс корпорейшн” (”МАКО”, владеет Александр Янукович).

В нем говорится о необходимости подписать и передать протокол собрания учредителей “ДРФЦ” — ООО “СПС-Групп” и “Киивтехнопромбуд”.

Напомним, что “ДРФЦ” и аффилированные с ним фирмы с является безусловным лидером в государственных угольных тендерах последних лет. С
аробиткы Ассоциации состояли как по поставке государственным шахтам различного оборудования, так и по перепродаже государственного угля с огромной маржой. Также ассоциации подозревали в перепродаже угля с копанок, пишет издание.

После ликвидации “ДРФЦ” ее место заняли фирмы, связанные с ассоциацией одним телефоном.

Кроме того, группа “ДРФЦ” в прошлом году за бесценок скупила ЦОФы (центральные обогатительные фабрики) в Донбассе.

Корпорация “МАКО” Александра Януковича всегда опровергала свою причастность как к Ассоциации “ДРФЦ”, так и к созданному впоследствии ООО “ДРФЦ”.

Напомним, что согласно найденных в Межигорье документов, и.о. директора ООО “Танталит” Дмитрий Сидляренко также учредителем ООО “Девелоперская компания” АВК — фирмы, обустраивал быт межигорского дворца.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.