Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Поток на выезд из Украины снова превысил поток на въезд

[17:10 07 июля 2022 года ]

Поток на выезд из Украины через ее западную границу 6 июля впервые за последние 12 дней превысил поток въезда. По данным Государственной пограничной службы, 6 июля из страны выехало 39 тыс. человек по сравнению с 36 тыс. днем ​​ранее, в то время как прибыло в Украину 37 тыс., как и в предыдущий день, сообщает Интерфакс-Украина.

В то же время, по данным пограничной службы Польши, на этом участке украинской границы ситуация осталась неизменной: 6 июля в Украину из Польши выехало 24,2 тыс. человек по сравнению с 22,5 тыс. днем ​​раньше, тогда как в Польшу выехало 23,2 тыс. человек после 21,7 тыс. накануне.

Всего с начала войны в Польшу из Украины прибыло 4,6 млн. человек, тогда как в обратном направлении — 2,66 млн. грн.

Как сообщалось, поток на въезд в Украину через ее западную границу после 9 мая 30 дней превышал поток на выезд. Суммарно чистый приток в Украину за эти дни составил около 188 тысяч человек.

После этого почти три недели дня, когда поток на въезд превышал поток на выезд, чередовались с днями, когда, наоборот, поток на выезд был больше потока на въезд, а суммарно оба потока были примерно равны.

По данным УВКБ ООН на 5 июля, всего из Украины с начала войны уехало (без учета потока на въезд) 8,79 млн человек, из них в Польшу 4,47 млн, Россию — 1,52 млн, Венгрию — 905, 1 тыс., Румынию — 786,84 тыс., Молдову — 523,71 тыс., Словакию — 569,70 тыс., Беларусь — 16,7 тыс.

За то же время в Украину, по данным ООН, с 28 февраля по 5 июля въехало (без учета данных Венгрии, РФ и Беларуси) 3,3 млн человек.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.