Rambler's Top100
НОВОСТЬ

После задержания главы правления Укрэксимбанк успокаивает клиентов

[08:50 18 ноября 2019 года ]

В “Укрэксимбанке” выступили с заявлением, в котором успокоили клиентов, что задержание председателя правления банка Александра Гриценко никоим образом не отразится на работе финучреждения и пообещали следствию полную поддержку. Об этом сообщает официальный сайт банка.

“Наблюдательный совет и Правление банка продолжают обеспечивать эффективную работу банка и гарантируют клиентам и партнерам, что деятельность банка будет происходить в бесперебойном штатном режиме. АО “Укрэксимбанк” в своей деятельности придерживается всех норм действующего законодательства и внутренних процедур.

Банк будет содействовать правоохранительным органам и предоставит всю необходимую информацию для проведения объективного выяснения обстоятельств дела”, — заявили банкиры.

И.о. председателя Наблюдательного совета Стивен Фишер дал в свою очередь следующий комментарий по этому поводу:”Банк высоко ценит собственную репутацию надежного и прозрачного банка и диятеме в соответствии с лучших практик корпоративного управления. Наблюдательный совет совместно с Правлением банка обеспечит продолжение бесперебойной работы банка”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.