Rambler's Top100
НОВОСТЬ

После разгрома росармии под Харьковом крупнейший в рф танковый завод перевели на круглосуточный режим

[10:20 12 сентября 2022 года ]

Сразу после разгрома российской армии под Харьковом сотрудников сборочного цеха “Уралвагонзавода” в Нижнем Тагиле перевели на круглосуточный режим работы. Изменение графика работы объяснили “производственной необходимостью” и приурочили его ко Дню танкиста 11 сентября.

“Перед предприятием поставлена задача — в разы увеличить выпуск боевых машин. Поэтому в цех дополнительно принимают людей. Новичков обучают уже непосредственно на местах под руководством опытных высококлассных специалистов”, — приводит слова представителя завода Ura ru.

Речь идет о 12-часовом рабочем дне и 8-часовой смене в субботу для работников механосборочного, металлургического и вагоносборочного производств, уточняет Tagilcity. Сверхурочные часы, как и работу в выходной, руководство “Уралвагонзавода” пообещало оплачивать в двойном размере.

При этом в отпуск сотрудникам уходить запретили. “Сказали: “Работайте, ничего не знаем””, — объяснил заводчанин позицию руководства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.