Rambler's Top100
НОВОСТЬ

После публикации о сауне Ахметова и звонке Малхасяна патриарху Кириллу в “Смарт-холдинге” уволили пиарщика

[17:10 06 сентября 2022 года ]

Вчера, 5 сентября, “Украинская правда” Томаша Фиалы  опубликовала текст, посвященный тому, кто из украинских топ-чиновников и олигархов что делал перед войной и сразу после ее начала. В нем есть два момента, касающихся Вадима Малхасяна-Новинского.

Так, по словам источников, дружащих с Ринатом Ахметовым, олигарх после встречи в Офисе президента вечером 23 февраля уехал не в аэропорт, а в баню, где до глубокой ночи выпускал пар и якобы убеждал друзей, что никакой войны утром не будет.

Правда, в комментарии УП богатейший украинец это отрицал: “Ужин был, бани не было. Вечерами в баню я вообще не хожу. И никого я не убеждал, что вторжения не будет”.

Многие посчитали, что этим самым источником, дружащим с Ринатом Ахметовым, стал его младший партнер по “Метинвесту” Вадим Малхасян-Новинский.

Есть в тексте и кусок, касающийся Малхасяна непосредственно.

В своем доме под Киевом от взрывов очнулся депутат Вадим Новинский. Он набрал митрополита Киевского Онуфрия, а после него московского патриарха Кирилла.

“Святейший, началась война!” — сказал взволнованный депутат.

“Не может быть”, — не поверил патриарх Кирилл.

“Ну как не может, если у меня окна дрожат от взрывов”, — настаивал Новинский. Патриарх обещал выяснить, хотя все и так было очевидно.

Сегодня, 6 сентября, стало известно, что руководитель департамента по связям с общественностью управляющей компании Малхасяна-Новинского “Смарт-холдинг” Евгений Загорулько уволен. Его место займет бывший PR-директор ахметовского “Укртелекома” Михаил Шуранов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.