Rambler's Top100
НОВОСТЬ

После Рождества снова вырос поток на выезд из Украины

[10:30 11 января 2023 года ]

В декабре 2022 года пассажиропоток увеличился на 11% по сравнению с ноябрем, после Рождества 7 января украинцы стали больше уезжать из Украины. Об этом сообщил представитель Государственной пограничной службы Украины Андрей Демченко в эфире телемарафона, передает Интерфакс-Украина.

“По пассажиропотоку мы отмечали его увеличение на 11% в декабре по сравнению с ноябрем, в отличие от осенних месяцев, когда пассажиропоток исключительно падал. Конечно, это все связано с новогодне-рождественскими праздниками. В отдельные дни пассажиропоток достигал и 120 тыс. человек в сутки, но в большинстве своем держался на уровне 100 тыс. человек в обе стороны”, — сказал Демченко.

Он напомнил, что обычные показатели пассажиропотока к празднику — 85 тыс. человек в сутки.

“Если в общем процентном соотношении мы видим это 50 на 50. Но определенное преобладание фиксировалось на въезд в Украину перед Рождеством 7 января. Последние несколько дней мы видим определенное преобладание на выезд. То есть можно утверждать, что украинцы перед Рождеством 7 января все же больше ехали домой, чтобы провести праздник в кругу семьи”, — отметил Демченко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.