Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Полиция расследует обстоятельства победы кандидата Коломойского на довыборах в Ивано-Франковской области

[17:46 05 августа 2016 года ]

В Ивано-Франковской области правоохранители проводят досудебное расследование по делу об организации бесплатных поездок в “Буковель” Виктором Шевченко, который победил на довыборах. Об этом сообщает Украинская Правда.

Такая информация содержится в ответе ГУ Нацполиции в Ивано-Франковской области на запрос. Полиция проверяет публикации о данных наблюдения Гражданской сети “ОПОРА”, в которых сообщалось о массовых бесплатных поездках на курорт “Буковель”, которые организовывал кандидат от УКРОПа и его соратники. Напомним, что “Буковель” принадлежит Игорю Коломойскому, который считается основным спонсором УКРОПа

На промежуточных выборах народных депутатов в одномандатном округе №85 (с центром в Калуше) победил выдвинутый партией УКРОП Виктор Шевченко.

За него отдали голоса 21,19% избирателей (11043 человек). Кандидат от партии “Блок Петра Порошенко”, мэр Рогатина Сергей Насалик получил поддержку 19,72% голосовавших (10278). Разница составила всего 765 голосов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.