Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Победителем конкурса по приватизации зданий “Кривбасспроекта” площадью 15 тыс кв. метров стал неизвестный ФОП

[11:30 13 октября 2023 года ]

Победителем аукциона по приватизации Государственного института по проектированию предприятий горнорудной промышленности “Кривбасспроект” стала ФЛП Галиц Дарья из Кривого Рога. Предпринимательница предложила заплатить за лот 54,3 млн грн, сообщает Liga.

За актив на аукционе соревновались два предпринимателя, в результате торгов его стоимость выросла почти вдвое. В состав лота вошли 33 единицы недвижимости в Кривом Роге площадью 14 967 кв. м и 15 транспортных средств.

По данным в системе YouControl, ФЛП Галиц Дарья Юрьевна зарегистрирована в феврале 2023 года, основным видом деятельности указана “деятельность ресторанов, предоставление услуг мобильного питания”

В Фонде госимущества отмечают, что кроме победной ставки инвестор должен уплатить 10,9 млн гривен НДС и 3,6 млн гривен долгов предприятия. Также он должен сохранить персонал предприятия в течение 6 месяцев.

“Кривбасспроект” предоставляет инжиниринговые услуги, в частности разрабатывает проектно-сметную документацию и проводит экспертизу.

По данным ФГИУ, в последние годы оно не было прибыльным, получив 5,4 млн гривен убытков в 2022 году и 1,4 млн гривен за первое полугодие 2023 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.