Rambler's Top100
НОВОСТЬ

По итогам октября экспорт чёрного лома из Японии вырос на 28,1%

[16:50 29 ноября 2022 года ]

 Как передаёт портал Steel Orbis по данным таможенной статистики, в октябре этого года японский экспорт лома черных металлов составил 657724 тонны, увеличившись на 28,1% по сравнению с 513546 тоннами в том же месяце предыдущего года. За январь-октябрь текущего года страна экспортировала 5,36 млн тонн металлолома, что на 15,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В указанный период Южная Корея была крупнейшим импортером японского лома, импортировав 2,66 млн тонн, что на 2,4% больше, чем в прошлом году. За Южной Кореей следуют Вьетнам и Тайвань, импортировавшие 1,21 млн тонн и 483 528 тонн металлолома, что на 38,6% и 8,3% меньше, соответственно, в годовом сравнении.

Между тем, экспорт японского лома в Бангладеш составил 327 978 тонн в период с января по октябрь этого года по сравнению с 323 163 тоннами в тот же период предыдущего года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.