Rambler's Top100
НОВОСТЬ

По итогам апреля чермет Китая замедлил рост на 1,7 процентного пункта

[14:30 16 мая 2023 года ]

 В период с января по апрель текущего года объем промышленного производства с добавленной стоимостью в секторе выплавки и проката черных металлов в Китае зафиксировал рост в годовом сравнении на 5,5%, что на 0,4 процентных пункта медленнее по сравнению с ростом за первые три месяца текущего года, как объявило Национальное бюро статистики Китая (NBS). Об этом передаёт портал Steel Orbis.

Непосредственно в апреле объем промышленного производства с добавленной стоимостью в секторе выплавки и проката черных металлов в Китае увеличился по сравнению с предыдущим месяцем на 4,3%, что на 1,7 процентных пункта медленнее, чем в марте. За первые четыре месяца общий объем промышленного производства с добавленной стоимостью в Китае увеличился на 3,6% в годовом сравнении. Непосредственно в апреле общий объем промышленного производства с добавленной стоимостью увеличился на 5,6% в годовом сравнении при снижении на 0,47% в месячном сравнении. В апреле этого года из 41 отрасли промышленности Китая в 25 наблюдался годовой рост промышленного производства с добавленной стоимостью. В апреле объемы производства в горнодобывающем и обрабатывающем секторах оставались стабильными и увеличились на 6,5% в годовом сравнении соответственно.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.