Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пиарщики ВСУ занялись рассылкой спама в целях “информационной гигиены”

[09:00 11 марта 2023 года ]

Вчера многие украинцы получили уведомления о соблюдении информационной гигиены от абонента “StratComZSU” или “AFUStratCom”.  В Управлении стратегических коммуникаций ВСУ прокомментировали СМС, которые многие украинцы приняли за фейк. Объяснение Страткома ВСУ обнародовано в Facebook.

В нем говорится, что сообщения настоящие, ведь “в целях противодействия информационным операциям врага и формированию информационной гигиены украинцев Управление стратегических коммуникаций Аппарата главнокомандующего Вооруженными силами Украины продолжает регулярное информирование украинцев об угрозах информационной безопасности и правилах противодействия им”.

К сотрудничеству теперь привлекаются и известные специалисты и эксперты в области информационной безопасности. “Сегодня большинство украинцев получили первую СМС с базовыми правилами информационной гигиены. Их объяснила ведущая радио и телепрограмм по инфогигиене Оксана Мороз”, — говорится в сообщении.

В будущем СМС с соответствующим информированием об актуальных информационных угрозах будут поступать от имени StratComZSU и AFUStratCom, добавили в ведомстве.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.