Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Симоненко обвинил Рината в финансировании “Свободы”

[17:09 07 ноября 2013 года ]

Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко назвал парламентскую партию “Свобода”, которая внесла проект о запрете КПУ, “политическими шестерками у представителей власти”, пишет Остров.

“Сегодня понятно, что при поддержке того же капитала, донецкого капитала и донецких олигархов, “Свобода” появилась в Верховной Раде. Так же, как и их профинансировали, когда они получили большинство во Львовском, Ивано-Франковском и Тернопольском советах. То, что идет речь о запрете… Вы обратите внимание, ведь “свободовцы” — это политические шестерки у представителей власти. И они, естественно, пытаются внести этот вопрос, чтобы нас запугать — не запугают”, — заявил Симоненко.

Он отметил, что “чтобы разрушить страну с супер-экономикой — Советский Союз — прежде всего запрещали КПСС”.

“Сегодня пытаются запретить Компартию, чтобы не проводили референдум, чтобы не просвещали народ о том. Что реально происходит, чтобы не говорили правду о том, что надо сделать сегодня и как сделать, чтобы люди не знали конструктивных программ, которые Компартия сегодня вносит, и антикризисная программа тому подтверждение”, — провел параллели Петр Симоненко, заявив, что сегодня идет фашизация общества “со всем вытекающими последствиями”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-11-08 08:39:42] [ Аноним с адреса 193.228.2.* ]

Умный, а ты жил во времена НКВД? Симоненко ПРАВ!!! Куда идём, если моих дедов, которые погибли освобождая Родину от фашизма, называют оккупантами, а армию, освободившую весь мир от фашизма оккупационной? Я не знаю, воевал ли дед Р.Л. Ахметова в ВОВ, но если правда то, что он действительно финансирует "Свободу" для меня это страшная новость....

[2013-11-07 17:14:47] [ Аноним с адреса 31.41.48.* ]

Большего фашизма нежели при НКВД не было и не будет.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.