В Партии регионов радуются, что к ним присоединились “достойные люди из БЮТ”, и готовы наградить перебежчиков министерскими должностями. Об этом в эфире одного из телеканалов сообщил заместитель главы парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов, передает “Новый мост”.
“В демократическом обществе, государстве, партия, которая победила на выборах и пришла к власти, имеет право поставить своих министров... Сейчас к нам много приходит из БЮТ людей, я не исключаю, что представители БЮТ станут министрами”, — подчеркнул политик.
Также Чечетов добавил, что “достойные люди из БЮТ к нам уже перешли”.
Как ранее сообщалось, фракция “БЮТ — “Батьківщина” исключила из своего состава депутатов, которые перешли в коалицию. По регламенту, они становятся внефракционными после соответствующего объявления спикера парламента Владимира Литвина.
Что скажете, Аноним?
12:30 21 июня
11:30 21 июня
11:00 21 июня
10:30 21 июня
09:30 21 июня
09:00 21 июня
08:30 21 июня
[16:26 13 июня]
[10:47 20 июня]
[10:49 19 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.