Украина совместно со странами Европы могли бы создать свое собственное ядерное оружие для сдерживания России. Об этом сказал основатель ракетно-космической отрасли новой Украины, вице-президент украинской академии наук Владимир Горбулин в интервью “Би-Би-Си”.
“Нужно искать союзнические мосты для того, чтобы Украина занялась своим [ядерным вооружением]. Я думаю, что, объединившись с какой-то европейской страной, мы можем попытаться пойти на такой шаг”, — отметил он, отвечая на вопрос журналиста о возможности восстановления Украиной арсенала ядерного оружия, от которого страна отказалась при подписании Будапештского меморандума.
"Просто русские ..." Бугагааа. Ну ты и сернул, 15тирублевая жертва снохачества. Т.н. "русские"(чьи?) всегда сами были или имуществом, или расходнм материалом. И хранить они могли разве что вшей или мандовошек.
У хохлов никогда не было ядерного оружия. Просто русские хранили свое оружие на территории Украины. А потом забрали обратно в Россию. А если хохлы рыпнутся в сторону создания бомбы, то тут же получат санкции от США, как это было с ЮАР в свое время. Да и не некому сейчас делать бомбу - все кто мог или умерли, или уехали в Россию.
Давно пора
Что скажете, Аноним?
21:00 09 июня
19:30 09 июня
19:00 09 июня
18:30 09 июня
17:55 09 июня
[12:45 09 июня]
[13:23 07 июня]
Как активы российских олигархов пережили в Украине санкции, аресты и четвёртый год большой войны.
[15:48 03 июня]
[11:41 09 июня]
[07:00 08 июня]
Что происходит со сделкой о недрах между Украиной и США через год после
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.