Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов собрала новую коалицию

[13:36 05 марта 2010 года ]

У Партии регионов есть подписи большинства народных депутатов за создание коалиции. Об этом заявил журналистам на брифинге Александр Ефремов, передает “Украинская правда”.

“У нас есть подписи для простого [226 голосов] большинства”, — сказал он.

Вместе с тем он отказался комментировать списки, распространенные самооборонцем Юрием Гримчаком, тех нунсовцев, которые готовы войти в коалицию.

По словам Гримчака, свои подписи под коалицией поставили: Оксана Билозир, Юрий Бут, Сергей Василенко, Андрей Давыденко, Мустафа Джемилев, Ярослав Джоджик, Станислав Довгий, Давид Жвания, Эдуард Зейналов, Александр Клименко, Юрий Костенко, Игорь Криль, Николай Мартыненко, Анатолий Матвиенко, Виктор Матчук, Леся Оробец, Василий Петевка, Иван Плющ, Михаил Полянчич, Владимир Поляченко, Александр Слободян, Виктор Тополов, Виктор Шемчук, Петр Ющенко и Арсений Яценюк.

“Я не хотел бы комментировать то, что не касается нашей фракции. За достоверность этих списков пусть отвечает тот, кто их обнародовал”, — сказал Ефремов.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-03-05 18:56:37] [ Аноним с адреса 194.79.62.* ]

Дрожите уроды, за свои места в ВР вы готовы и мать родную продать.Леся Оробец, которая драла глотку за независимое тестирование, теперь будет двумя руками голосовать за его отмену.Политические перевертыши.Амёбы.Дешевки.ФУУУУУУУ!!!Грузина раскулачить и геть в Грузию!!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.