Rambler's Top100
НОВОСТЬ

POSCO завершает строительство гигантского завода металлообработки в Китае

[14:15 26 мая 2023 года ]

 Как сообщает портал Metaltorg.ru со ссылкой на The Korea Economic Daily, компания POSCO объявила в четверг о завершении строительства специализированного интегрированного предприятия по переработке стали Giga в POSCO-CSPC (China Suzhou Processing Center), расположенном в Сучжоу, провинция Цзянсу.
      Сталь Giga — сверхвысокопрочная сталь, выдерживающая нагрузку свыше 100 кг на квадратный милиметр. Используя сталь Giga, компоненты автомобиля можно сделать тоньше без ущерба для прочности, что приведет к снижению веса.
      POSCO ожидает, что сталь Giga будет широко использоваться в качестве материала для электромобилей, которые обычно примерно на 25% тяжелее автомобилей с двигателем внутреннего сгорания. Вот почему POSCO сделала новые инвестиции в CSPC, который находится рядом с заводами по производству электромобилей.
      CSPC, основанный в 2003 году, является крупнейшим из 26 зарубежных обрабатывающих центров POSCO и специализируется на производстве автомобильных стальных листов.
      CSPC планирует активно выполнять новые заказы, связанные с Giga Steel, в сотрудничестве с крупными местными поставщиками автомобильных компонентов. Цель состоит в том, чтобы к 2027 году увеличить объем продаж гигастали более чем вдвое по сравнению с текущим уровнем, что составляет около 6% от общего объема продаж CSPC.
      “Мы будем предоставлять продукты и услуги высочайшего качества в CSPC и других 12 интегрированных центрах обработки в Китае, стремясь стать ведущей компанией, производящей экологически чистые материалы будущего, на быстро меняющемся китайском автомобильном рынке, ориентированном на экологически чистые автомобили”. заявил глава POSCO China Сун Юн-сам.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.