Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Окружение “крестного отца” Одессы опровергает слухи о его смерти

[08:50 15 мая 2017 года ]

В СМИ в последние дни распространяется информация о смерти известного одесского авторитетного гражданина, влияющего на многие процессы в городе, Александра Ангрета, более известного в определенных кругах под прозвищем “Ангел”.

Например, старший следователь по особо важным делам ГПУ Галина Климович сообщила о его смерти с ссылкой на одесский сайт “Откат”.

“Умер Ангерт — человек, забравший добрый десяток лет моей профессиональной жизни. О мертвых — либо хорошо, либо ничего, поэтому промолчу. Но почему-то грустно на душе. Возможно потому, что с такими как он было во многом честнее и понятнее, чем с “авторитетами” во власти”, — написала Климович.

Информацию о смерти Ангерта распространил и УНИАН о ссылкой на ряд источников в правоохранительных органах Одессы. ”62-летний Ангерт скончался от онкологического заболевания в Великобритании. В связи с его смертью эксперты прогнозируют серьезную борьбу за передел сфер влияния в городе и в регионе. Деятельность “Ангела” связывают с известным российским предпринимателем, тестем Романа Абрамовича — Александром Жуковым. Ангерт жил в Лондоне, при этом был гражданином двух государств — Израиля и Венесуэлы.

Однако источники Страны утверждают, что сообщения о смерти Ангерта не соответствуют действительности и являются слухами. “Да, Ангерт действительно болеет, — сказал один из его знакомых. — Но он жив и работает достаточно активно. Слухи о смерти сознательно распространяют его враги. Сам Ангерт их официально не опровергает специально. Он как Сталин — с любопытством наблюдает за реакцией многих людей на это”.

Отметим, что близким к Ангерту человеком считают мэра Одесса Геннадия Труханова. Не исключено, что слухи о смерти “Ангела”, которые переодически в последнее время возникает в связи с его болезнью, является частью борьбы за власть в городе. Не случайно, видимо, информация о смерти Ангерта в последние дни особенно активно распространяли сайты, связанные с одесским бизнесменом Киваном, который давно враждует с Трухановым.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.