Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Оккупанты готовятся запустить паром в Мариупольский порт

[10:20 27 июля 2022 года ]

Российские оккупанты готовятся в августе запустить регулярную паромную линию между российским Ейском и оккупированным Мариуполем для поставки оружия и вывоза награбленного. Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

“Оккупанты решили перевозить военные грузы паромом из Ейска. На обратное поедет украденное”, — написал Андрющенко.

По его словам, организацию перевозок поручили предприятию с орбиты Минобороны России — ООО “Оборонлогистика”. “Даже по промо кампании легко увидеть, что все ее клиенты — военного направления. Никто уже особо не скрывается. Привлечен авто-грузовой паром “Лаврентий” с портом приписки “Новороссийск”. Одного этого парома хватит для перевозки в течение 4 часов морем 20 фур боекомлпекта (например)”, — добавил Андрющенко.

Кроме того, он отметил, что следует обратить внимание на большой флот этой “гражданской” кампании. “Все в Новороссийске. Но ведь мы знаем, что россияне выключают на судах в Азове все приборы идентификации, потому что на самом деле уйдет в порт “Мариуполь” — покажет время. Пока развитие военно-логической базы в порту в состоянии обустройства”, — подытожил Андрющенко. .

Ранее сообщалось, что оккупанты возобновили электроснабжение Мариупольского порта и готовятся вывозить украденное зерно.

8 июля российские захватчики окончательно возобновили работу Мариупольского морского порта для вывоза угнанных грузов и завоза военной техники.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.