Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Одесский припортовый завод начал отгружать в рамках “зерновой сделки”

[08:50 29 ноября 2022 года ]

Одесский припортовый завод перепрофилировал производственные мощности и присоединился к отгрузке зерновых на экспорт в рамках “зерновой сделки”. Об этом говорится в заявлении ОПЗ.

“На сегодня полностью завершено перепрофилирование производственных мощностей АО “ОПЗ” по отгрузке зерновых с Одесского припортового завода на морской транспорт для отправки на экспорт”, — говорится в сообщении.

В ОПЗ отмечают, что первые тысячи тонн уже загружены в трюмы судна. “Общее количество зерновых, которое будет отправлено этим рейсом, составит почти 23000 тонн. Это будет первой отправкой продукции, загруженной на морской транспорт с Одесского припортового завода с начала боевых действий на территории Украины”, — подчеркивают в ОПЗ.

“Было проведено множество подготовительных процедур, разработаны действующие схемы по реализации этого проекта, получено положительное решение по экспертизе от контролирующих органов, что дает разрешение на использование мощностей перегрузочного комплекса завода для отгрузки зерна.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.