Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Общая площадь центра турецкого производителя Bayraktar в Украине превысит 30 тыс кв. метров

[08:20 12 сентября 2022 года ]

Турецкая компания Baykar, реализующая в Украине проект по созданию центра по производству и разработке дронов, показала, как будет выглядеть завод по производству Bayraktar TB2, Akıncı и Kızılelma. Об этом сообщает Defense Express.

По словам генерального директора Baykar Халука Байрактара, общая площадь центра Baykar в Украине составит более 30 000 кв. метров, а количество украинских специалистов инженеров и техников должно составить более 300 человек.

Также Defense Express получил макеты будущего центра, в котором будут вести не только разработку, но и производство беспилотников.

Речь идет не только о Bayraktar TB2 с заказом, на который страны уже активно стоят в очереди, но и тяжелый Akıncı, беспилотный истребитель Kızılelma, а также другая продукция компании Baykar.

Таким образом, Baykar осуществляет достаточно мощную инвестицию в Украину. В то же время, украинские специалисты приобщаются к разработке и производству ведущего производителя БПЛА, которые уже неоднократно доказали свою эффективность.

Известно также, что сразу два дрона от Baykar: Akıncı и Kızılelma уже используют украинские двигатели. Речь идет о МС-500 и АИ-450 для Akıncı, выбор которого зависит от клиента, который может выбрать или более мощный, или более экономный двигатель.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.