Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Новые тепловозы General Electric выйдут на маршруты уже в октябре

[18:30 27 сентября 2018 года ]

И.о. председателя правления ПАО “Укрзализныця” Евгений Кравцов надеется, что новые тепловозы General Electric поступят в эксплуатацию на железную дорогу уже в октябре 2018 года. Об этом Кравцов сказал в беседе с журналистами после презентации обновленного логотипа “Укрзализныци”, передает Укринформ.

“Мы на сегодня имеем 8 тепловозов General Electric, которые уже находятся в Украине. Они сейчас на дооснащении на Крюковском вагоностроительном заводе. Мы планируем, что они поступят в эксплуатацию уже в октябре”, — заявил Кравцов.

Первый локомотив ТЕ33АС производства американской компании General Electric прибыл в порт “Черноморск” в сентябре этого года. 25 сентября в Украину привезли еще 7 тепловозов GE.

Соглашение между “Укрзализныцей” и GE предусматривает 15-летнее партнерство с обновления и модернизации тягового подвижного состава, первый этап которого — поставка “Укрзализныце” в лизинг 30 новых дизельных локомотивов GE TE33AC с уровнем локализации 10%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.