Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Новая почта” повысила тарифы на доставку отправлений в Украину

[12:00 08 июля 2022 года ]

Компания “Новая почта Глобал”, входящая в группу “Новой почты”, повысила тарифы на доставку международных отправлений и товаров из международных интернет-магазинов в Украину. Как сообщает пресс-служба компании, новые тарифы начали действовать 7 июля.

“В связи с удорожанием горючего вдвое, в том числе и авиагорючего, тариф на “Глобальную доставку” в/из США повышается на 20%, из других стран и территорий мира — на 10%” — отмечается в сообщении.

К примеру, доставка отправки весом 0,5 кг из США теперь будет стоить 840 грн, а из другой страны мира — от 1100 грн (в зависимости от страны). Доставка документов весом до 0,5 кг в США обойдется в 720 грн, а в другую страну мира — от 880 грн.

В свою очередь тариф на доставку отправлений из международных интернет-магазинов через сервис NP Shopping весом 0,5 кг увеличится на $1-2 в зависимости от страны.

Тариф на посылки из США увеличивается на $2 в среднем по всем весовым категориям. “Таким образом доставка отправки из интернет-магазина весом 0,5 кг составит: Из США и Англии — $7, из Польши, Германии, Испании и Франции — $5, из Италии и Турции — $6 долларов”, — привели пример в компании.

В то же время “Новая почта” продлила срок действия акционной услуги “Вещи из дома за границу” со скидками от 30 до 75%. В рамках этой услуги клиенты могут отправлять личные вещи в 25 стран Европы, размер скидки зависит от зоны доставки, в которую входит страна.

Кроме того, компания снизила тариф на доставку личных вещей в рамках услуги “Вещи из дома за границу” в Польшу на 33%. Так, доставка отправки из Украины в Польшу составит: до 2 кг — 600 гривен вместо 800 грн, до 10 кг — 900 гривен вместо 1200 грн, до 30 кг — 1500 гривен вместо 2000 грн, до 70 кг — 3000 гривен.

Как сообщалось, в конце мая “Новая почта” изменила тарифы на доставку отправок по Украине.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.