Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Наша Украина” и БЮТ деградируют

[12:15 15 августа 2011 года ]

Выражая обеспокоенность судебным процессом над Юлией Тимошенко, партия “Наша Украина” не идет в фарватере “Батькивщины”, а прислушивается к мнению Запада. Такое мнение УНН высказал политолог Виктор Небоженко.

“Под ударами властей и предательства деградируют как “Наша Украина”, так и БЮТ. Более того, есть нездоровая тенденция, когда представители предыдущего правительства начинают активно сотрудничать с властью. Поэтому трудно говорить о том, что “Наша Украина” идет в фарватере БЮТ. Другое дело, что в последнее время партия под руководством Ющенко заявила, что дело против Тимошенко является судебным преследованием. Здесь они следуют скорее рекомендациям запада в отношении суда над Тимошенко”, — отметил Небоженко.

По его словам, страны запада критически оценили судебный процесс в отношении Тимошенко. “Поэтому “Наша Украина” идет не в фарватере “Батькивщины”, а следует рекомендациям Запада”, — добавил эксперт.

Напомним, ранее представители фракции “НУ — НС” в Верховной Раде посетили заседание суда над Тимошенко и выразили обеспокоенность судебным преследованием политика.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.