Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нардеп-застройщик Вадим Столар прячется на Лазурном побережье

[11:30 02 июня 2023 года ]

Нардеп от ныне запрещенной ОПЗЖ Вадим Столар уехал за границу и отдыхает в элитном поселке Кап-Ферра на Лазурном побережье во Франции. Об этом говорится в расследовании “Украинской правды”.

Район, в котором Столар арендует имение, считается одним из самых дорогих на Лазурном побережье.

Собеседники издания в бизнес-окружении добавили, что Столар ездит на Lamborghini Urus за €300 тыс. На элитных автомобилях разъезжает и персонал, каждое утро посещающий имение Столара. У автомобилей есть переделанные номерные украинские знаки, но уже без национального флага.

Напомним, что выехавший перед началом полномасштабного российского вторжения нардеп от ОПЗЖ Вадим Столар увеличил свое состояние на 56 миллионов гривен.

Ранее интернет-издание “Украинская правда” обнародовало расследование об украинских VIP-беженцах в Монако, Монте-Карло и Ниццу. В частности, в издании утверждают, что там находятся нардеп от запретной партии ОПЗЖ Григорий Суркис и его брат Игорь. У берегов Монако, на собственной яхте отдыхает и бизнесмен и политик Константин Жеваго.

Согласно данным журналистов-расследователей, у Монако семья народного депутата от запрещенной партии ОПЗЖ Григория Суркиса несколько лет арендует апартаменты в пятизвездочном отеле Monte-Carlo Bay. Стоит годовая аренда таких апартаментов в Monte-Carlo Bay примерно в €2 млн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.